Главные новости Калуги и Калужской области

Пловец из Обнинска выиграл «серебро» чемпионата России

0 2

В Казани продолжается чемпионат страны по плаванию на короткой воде. В пятый соревновательный день сборная Калужской области завоевала первую медаль на турнире. Андрей Николаев показал второе время на дистанции 50 метров брассом и выиграл серебряную медаль чемпионата России.

На турнире в Казани калужане не радуют частыми новостями, так как лидеры калужского плавания в них просто не выступают. Заслуженные мастера спорта Михаил Вековищев и Сергей Фесиков выступают в Венгрии на коммерческих соревнованиях, а Анастасия Фесикова пропускает старты до начала 2021 года.